Новый год к нам мчится!

Новогодние утренники в детском саду!!!

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

С 22 по 25 декабря в нашем детском саду проходят новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Татьяны Владимировны и Эльвиры Фаритовны во всех возрастных группах.

Эмоции во время проведения праздника переполняют детей: много сюрпризов, загадок, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Наши воспитатели и специалисты, участвующие в новогодних представлениях, проявляют себя хорошими артистами, показывая всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности!!!

Они перевоплотились в разных сказочных героев: в доброго Деда Мороза, в милую Снегурочку, в Избушку на Курьих ножках, в хитрую Бабу Ягу и в Кота Базилио и Лису Алису.

Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза и Снегурочки!

Новогодние утренники — это радость, веселье и заряд положительных эмоций!!!

Дата создания: 25.12.2020

Дата обновления: 24.01.2021