Работа с воспитанниками и их семьями, находящимися в социально-опасном положении

Приказ "О назначении ответственного за предоставление информации для мониторинга о несовершеннолетних и их семьях, стоящих на профилактическом учете в БМАДОУ "детский сад № 23 "Золотой ключик".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "О назначении ответственного за предоставление информации для мониторинга о несовершеннолетних и их семей, состоящих на профилактическом учете в БМАДОУ "Детский сад № 23 "Золотой ключик".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об утверждении алгоритма действий для педагогов по информированию в случае выявления фактов проявления деструктивного поведения среди несовершеннолетних"".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "О порядке наблюдения за детьми и утверждения алгоритма действий педагогов, в случае выявления фактов семейного неблагополучия и фактов, представляющих угрозу для жизни и здоровья детей".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "О назначении ответственного за предоставления и внесения информации в АИС "Подросток" на 2023 -2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об утверждении Положения Совета профилактики БМАДОУ "Детский сад № 23 "Золотой ключик".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение "О совете профилактики БМАДОУ "Детский сад № 23 "Золотой ключик".pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Совета профилактики на 2023 - 2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об организации внутреннего профилактического учета".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение "Об организации внутреннего профилактического учета несовершеннолетних обучающихся в БМАДОУ "Детский сад № 23 "Золотой ключик".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об утверждении Положения "Об организации индивидуальной профилактической работы" БМАДОУ "Детский сад № 23 "Золотой ключик" .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение "Об организации индивидуальной профилактической работы в БМАДОУ "Детский сад № 23 "Золотой ключик".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "О проведении инструктажа для педагогов по выявлению детей и (или) семей, находящихся в социально опасном положении, а так же информирования органов профилактики".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам в БМАДОУ "Детский сад № 23 "Золотой ключик" на 2023 - 2024 учебный год .pdf (скачать) (посмотреть)