Городская фестивальная акция «Одна на всех великая Победа!»

08.05.2020

Управление культуры и спорта Березовского городского округа провели городскую фестивальную акцию «Одна на всех великая Победа!», цель которой объединить березовчан разных возрастов вокруг празднования юбилея Победы. Главной темой фестивальной акции является 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Воспитатели и воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в акции:

1. Девочки из 7 группы,  Леухина Есения - приняла участие в номинации Декоративно-прикладное творчество «Памятью сильны», и Стрельникова Елизавета  -  приняла участие в номинации  «Стихи читаем о войне»

2.  Воспитатель 6 группы Матвеева Ксения Александровна  приняла участие в номинации вокал

3. Воспитатель 9 группы Рожненко Ольга Дмитриевна и ее воспитанники 9 группы приняли участие  в номинации  «Стихи читаем о войне»

4. Воспитанники 11 группы Малышева Полина и Кравченко Ярослав приняли участие в номинации  «Стихи читаем о войне»

5. Воспитатель 10 группы Иванова Эльвира Игоревна приняла участие  в номинации  «Стихи читаем о войне»

6. Воспитатель 4 группы Лагута Ольга Васильевна приняла участие  в номинации «Время читать письма»

7. Воспитанник 8 группы Яковлев Дмитрий принял участие в номинации  «Стихи читаем о войне»

Ссылка на нашу группу ВКонтакте где размещены видео ролики участников акции

Дата создания: 08.05.2020

Дата обновления: 14.05.2020