"Внимание - дети"

08.06.2020

Мир ребенка...…Это особый, ни с чем ни сравнимый, удивительный и неповторимый мир.

И как же бывает страшно и горько, когда в этот прекрасный мир безжалостен вторгается несчастье. Как бывает обидно, если мы понимаем, что не смогли предотвратить беду, сделать дорогу детства безопасной!

Поэтому воспитатели нашего детского сада Марина Сергеевна и Ольга Анатольевна сняли для юных пешеходов и их родителей видеоурок "Безопасность на дороге".  (Ссылка на видео в нашей группе "ВКонтакте")

Целью которого является: напомнить взрослым, что от  их культуры поведения на улице, от соблюдения  правил дорожного движения зависит жизнь и здоровье подрастающего поколения, а так же сформировать у детей культуру поведения на дорогах, отношение к своей жизни и жизни окружающих, как к ценности.

Дата создания: 08.06.2020

Дата обновления: 09.06.2020