Всероссийская акция "Безопасность детства 2020

10.06.2020

Наш детский сад принял участи во Всероссийской акции "Безопасность детства 2020". В рамках этой акции прошел единый День безопасности 10.06.2020, наши воспитатели подготовили видеоролики на темы:  "Безопасность на водоеме", "Безопасность на дороге", "Безопасность на природе", "Безопасность в быту: не открывайте дверь незнакомым людям Безопасность в быту 2.Не трогайте электрические приборы (плита)Безопасность в быту 3.Не суйте пальцы в розетку,  "Безопасность в быту: не трогайте электрические приборы (утюг)Так же в акции приняли участи дети из 7 группы, совместно с воспитателем Новиковой Натальей Анатольевной была подготовлена сказка "Безопасность детей -общее дело!"

Безопасность на водоеме.mp4

Безопасность на дороге.mp4