Открытие детского сада

23.12.2019

23 декабря 2019 года первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Орлов и депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Брозовский торжественно открыли новый здание детского сада в микрорайоне «Уют-Сити» в нашем городе Березовский.

Детский сад № 23 «Золотой ключик» рассчитан на 270 мест. В общей сложности он примет 11 групп детей: 10 групп дошкольного возраста и одну ясельную группу.

В торжественном открытии приняли участие глава Березовского городского округа Евгений Писцов, заместитель председателя городской Думы Александр Патрушев, депутаты Думы Березовского городского округа, руководители органов управления образованием Березовского, педагоги.

Упоминание в СМИ об открытии детского сада:

Новость об открытии детского сада на новостном сайте Безформата.ру

Новость об открытии детского сада на сайте Облгазета.ру

Свердловское региональное отделение всероссийской политической Партии «Единая Россия»

Дата создания: 30.06.2020

Дата обновления: 30.06.2020